Предлагаю всем достойным людям создавать и развивать ОБЩЕСТВО ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ.
Зачем нужно создавать и развивать общество, именно, Достойных Людей? Это нужно для усиления потенциала духовного, эволюционного развития! Если один человек развивается и не желает иметь единомышленников, то его потенциал мудрости растёт медленно и, с периодами понижения и, возможно, угасания. Если человек чувствует поддержку и взаимопонимание, то потенциал возрастает, заполняет знанием сущность, заполняется диапазон астрального плана сущности, возрастают у человека большие возможности во всех аспектах человеческой деятельности.

Участником движения и развития ОБЩЕСТВА ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ может стать каждый, кто согласен руководствоваться принципами: — прямыми и честными, ясными и чистыми, искренними и без задней мысли. Это понятие — код к «двери» Общества Достойных Людей.

Вспомним, что такое достоинство? Достоинство — Это смелость быть самим собой, уважать себя и других, не бояться сказать: «ДА», или «НЕТ», держать данное слово, придерживаться соглашений. Достоинство — это ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ — это уравновешенность, достоинство, счастье, здоровье, свобода, Бог!

Все эти понятия изложены в книгах замечательной женщины Виилмы Лууле. Они имеют глубочайший смысл и без понимания и применения их в жизни, очень сложно найти правильный путь развития. Эти понятия нужно повторять в своём уме, вспоминать при принятии решений и, для закрепления в долговременной памяти.

Много пишут о Квантовом Переходе 2013 — 2018 года. Переход этот работает и, оставшееся время для эволюционного развития, необходимо использовать. Чтобы там не происходило после 2018 года, а развитие не помешает! Так почему бы нам не заняться этим развитием всерьёз? Ведь мы будем приобретать такое богатство, которое нам необходимо в этой жизни и в последующих — МУДРОСТЬ! Это богатство бесценно и его не бывает за-много. Чем больше человек дарит мудрости другим, тем богаче становится он духовно и его мудрость возрастает.

Переход, что это такое? Многие оптимисты описывают этот процесс в радужных цветах. Всем уготовано прекрасное бытьё, если не на нашей планете, то на других планетах. Эти предсказатели не учитывают самый главный фактор, что Земля наша имеет шесть сфер вложенных одна в другую. ЭФИРНАЯ сфера — вокруг земного шарика. АСТРАЛЬНАЯ — вокруг эфирной и земного шарика. Дальше также окутывает первая ментальная сфера, вторая ментальная сфера. Все эти сферы и Землю объяла — третья ментальная сфера. Наша СУЩНОСТЬ может иметь контакт и получать знания, информацию, передвигаться между сферами только в соответствии с уровнем эволюционного развития полученным СУЩНОСТЬЮ в период пребывания в физическом теле. Физическим телам эти сферы преодолеть и улететь за их пределы дают возможность. А вот СУЩНОСТЬ (ТОЧНАЯ КОПИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА) может передвигаться только настолько, насколько развит её потенциал. Если её развитие соответствует нижнему астральному уровню, то сущность будет на этом уровне «трепыхаться» пока её уровень не достигнет такой высоты, чтобы перейти КАЧЕСТВЕННЫЙ БАРЬЕР между эфирным уровнем и астральным.

Предположим, человек сел в ракету и улетел на другую планету. Возможно его увезли на НЛО, НО СУЩНОСТЬ ЕГО ОСТАЛАСЬ «ПРИВЯЗАНА» к астральной сфере шарика земного. Физическое тело исчезнет рано, или поздно, а СУЩНОСТИ придётся искать другое физическое тело подобное уровню наработанному СУЩНОСТЬЮ в периоды предыдущих воплощений.

Предположим, что наша планета очистилась от негодных физических тел. Все сущности получились на астральном уровне, в астральной сфере. Сущность может развиваться только в сочетании с физическим телом. Физических тел на планете осталось не много, так, как уровень развития очень низок у всех землян. Куда деваться, в какие тела воплощаться тем сущностям, которые получились в астральной сфере? Как им продолжить своё развитие, когда на планете не будет возможности воплотиться в физическое тело подобное уровню развития сущности? На планете, ведь, останутся в физическом теле только те, у кого уровень эволюционного развития будет соответствовать, хотя-бы, первому ментальному!

Вывод: — чтобы там не происходило на планете, в космосе, а повышать свой эволюционный уровень нужно. Это интересно, не скучно, по крайней мере.

Один комментарий к “Общество Достойных Людей

  1. Создать Общество Достойных Людей — это необходимое дело. Только проблема, как это сделать? Может государственные структуры привлечь, заинтересовать? Многие ведь ничего не знают. Просьба присылать разные варианты для организации этого развития.

Добавить комментарий