Знание — это умение двигаться в правильном направлении. Знания нужны для понимания ответственности за каждый совершённый поступок. ЗНАНИЕ НЕ ЕСТЬ РАВЕНСТВО РАЗВИТИЮ, но без знаний развитие невозможно. Человек может развиваться эволюционно, когда он действует ради других. Развитие невозможно когда оно направлено только на самого себя, это ложь, самообман!

ИНФОРМАЦИЯ, ЗНАНИЕ — В чём их различие? Информация — это сообщение полученное через органы чувств о происходящем вокруг и внутри нас. Знание — это осмысление и понимание происходящего вокруг и внутри нас.

Уважать нужно тех, кто достоин уважения. Любить нужно тех, кто достоин любви. Помогать нужно тем, кто достоин помощи, а не тем, кто паразитирует на этом. Для того, чтобы развитие шло, человек должен работать над собой и основательно. Когда человек понимает, что он делает, цель своих действий, зачем он это делает, только тогда человек развивается. Любая мудрость быстро воспринимается, когда человек о ней слышал, или читал. Ещё больше эффект, когда эта мудрость прочно сидит в памяти и, чтобы её воскресить не требуется больших усилий.

Ознакомиться можно быстро с множеством законов. Они, когда их встретишь написанными, кажутся известными. Но жизнь так устроена, что записи, как правило, в критические моменты не получаются под рукой. А без записи, человек о нужном законе, в данный момент, вспомнить затрудняется и, как правило совершает ошибку. «Погнался за пешкой, а схлопотал мат».

Выход — твёрдое знание и применение, в нужный момент, на практике, жизненных законов.

ЛОЖЬ

Не выношу на дух три вещи в жизни!
Измены, предательства, вранья!
Таких людей я даже в мыслях!
Держу подальше от себя!

Ложь — страшная штука. Человек развивается, изучает жизнь, её законы, накопил эволюционный потенциал и, по какой-либо причине, применил ложь, враньё. Не важно к кому применил. Чаще и быстрее всего получается применять это жуткое понятие по отношению к себе. Ложь — это стресс, который снимает весь накопленный эволюционный потенциал. Один раз солгал и нет всего полезного, что накопил человек в своей жизни. ПРИНЦИПЫ у человека должны быть: — прямые и чистые, ясные и честные, искренние и без задней мысли.

Для тех, кто в состоянии достичь осмысления себя, появляется возможность понять себя, как части неделимого целого от природы, от Мироздания. Пока саморазвитие и самосовершенствование не станет мотивацией человека, он обречён на угасание. А развитие может стать мотивацией только тогда, когда человек сам будет в состоянии воспринимать окружающий мир не только через призму грубых ощущений, но и на более тонком духовном уровне.

Ситуационное моделирование — удлиняет нейронные цепи мозга, что позволяет решать задачи более глобального уровня, ускоряется прохождение информации и взаимодействие нейронных цепей, это даёт возможность для более быстрого построения чётких образов. Сформированные мыслеобразы становятся более устойчивыми, более энергетически обеспеченными, что в целом увеличивает возможность влияния на ситуацию, обеспечивая более глубокое развитие образного мышления — силы исполнения желания.

Путь сознательной эволюции, учит прямому истинному восприятию жизни, искусству жить счастливой жизнью. Прямое восприятие — это единственное состояние человека, которое было в раннем детстве и утраченное в течении жизни.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Я ТАДЕУШ ВЫШЕМИРСКИЙ И Общество Достойных Людей обращаемся к заместителю мэра города Висагинаса, Тамаре Гайворонской, с предложением — ЗАПУСТИТЬ ПРОЦЕСС ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ в городе Висагинасе.

Эволюционное развитие — это изучение жизненных законов и применение их на практике. Зачем это всё нужно?

Юридические законы нужно знать для того, чтобы не попасть в тюрьму, а жизненные законы нужно знать для того, чтобы жить правильно, исправлять уже совершённые ошибки и не допускать вновь себя к нарушениям жизненных законов, не совершать новых ошибок и, как следствие, — меньше страдать.

Без знания жизненных законов и экономическое развитие невозможно.

Жизненные законы необходимо начать изучать всем жителям Висагинаса, одновременно, а ещё бы и, всего государства!

Природа создала жизненные законы и отпустила срок для освоения их и практического применения. Этот срок приближается к концу, а людей освоивших, даже простейшие, жизненные законы очень не много.

Мы выбрали из огромного количества информации жизненнее законы самые необходимые и готовы, в последовательном порядке, направлять через электронную почту на указанный адрес, а из него, ответственным органом власти, в СМИ, для ознакомления, изучения и применения на практике всем жителям города и, возможно, государства, а ещё лучше — для всей Европы.

Предлагаем, из достойных членов совета, СОЗДАТЬ ТАКОЙ ОРГАН, или рабочую группу, или комитет для того, чтобы он занимался Эволюционным Развитием. Этому процессу нужно начало и продолжение. Этот процесс бесконечен.

Польза от эволюционного развития огромная во всех сферах жизни человека. Очень назрела в этом потребность, человечество приближается к критическому рубежу! Заниматься эволюционным развитием предлагают Научно Исследовательские Центры и мы, наш город, можем стать началом этого благородного дела.

От эволюционного развития вреда людям не будет, а надежда для выхода из хаоса и мракобесия может появиться!
Информацию об эволюционным развитии можно получить на сайте
www.dvizhenie-k-pravde.ru

Просьба отнестись к данному предложению с ответственностью и вниманием.

Добавить комментарий