Что такое эволюционное развитие?
Что такое жизнь?
Какие принципы должны быть у человека?
Что такое любовь?
Что такое злоба?
Что такое «карма»?
Что такое прощение?
Что такое социальная полезность?

ЭВОЛЮЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ — это изучение жизненных законов и применение их на практике в жизни. Юридические законы нужно знать, чтобы не попасть в тюрьму. Жизненные законы нужно знать, чтобы меньше совершать ошибок и, соответственно, меньше страдать.

ЖИЗНЬ — это движение, развитие, обретение мудрости.

ПРИНЦИПЫ — должны быть прямые и чистые, ясные и честные, искренние и без задней мысли.

ЛЮБОВЬ — это уравновешенность, достоинство, счастье, здоровье, Свобода, Бог.

ЗЛОБА — это разрушитель всего и вся, страдания, болезнь.

КАРМА — закон, причина, следствие.

ПРОЩЕНИЕ — единственная освобождающая сила во Вселенной.

СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛЕЗНОСТЬ — это когда усвоил (сделал своим) жизненный закон, проверил его на практике, получил от этого удовлетворение и поделился с другими людьми своим опытом. Помог им, таким образом, не совершать ошибок и меньше страдать.

Эти вопросы и ответы на них, должны быть запечатлены у каждого человека, в долговременной памяти. Их необходимо знать и использовать в жизни всем, от ребёнка до пенсионера, от дворника до академика, он мелкого чиновника до президента государства.

Каждый вопрос и ответ на него имеет глубочайший смысл и волшебное действие.

Когда человек запечатлел в своей генетике ответ на вопрос, что такое жизнь, то он начал движение. У нормального человека проявится желание и интерес изучать последовательно следующие жизненные законы.

Жизненные законы предъявляет, ко всему органическому и неорганическому, природа. Природа требует соблюдения законов (закон, причина, следствие).

Ничего не происходит случайно, всему происходящему есть — причина. Нарушение жизненных законов приводит к следствию — страданиям!
Изучать и знать, в первую очередь, необходимо руководителям всех рангов.

Глупцы, лодыри ссылаются на то, что им некогда этим заниматься, изучать жизнь и её законы. Они позволяют паразитирующим структурам забирать у них жизненный потенциал и делать из них рабов.

Эти вопросы должны быть предъявлены, нашими членами Висагинского Совета, всем кандидатам в депутаты в СЕЙМ, перед выборами, которые пройдут осенью 2016 года.

Если смогут наши, городские власти, сами изучить поставленные здесь вопросы и предъявят их кандидатам в будущий сейм, то таким образом проявится их социальная полезность.

Если кто-то вздумает игнорировать, мешать этому, предвыборному процессу, сработает — КАРМА.

Почему предлагается именно городским, местным, депутатам, властям предъявить эти требования к кандидатам в СЕЙМ? Потому, что существующая система выборов не позволяет задать простому избирателю эти вопросы каждому кандидату в сейм. Это невозможно, опыт прошлых выборов показал.

Выборы должны пройти на должном демократическом уровне. Мы живём в Европейском государстве и должны продемонстрировать действие демократии и стать примером.

В СЕЙМ ЛИТОВСКОГО ГОСУДАРСТВА ДОЛЖНЫ ПОПАСТЬ ТОЛЬКО ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ.

ОБЩЕСТВО ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ поддерживает контакты со многими научными центрами Мира. Внимание к процессу эволюционного развития огромное. Только новая, законодательная власть, в Литовском Государстве, сможет настроить всех жителей государства на путь эволюционного развития.

Эволюционное развитие — это огромное Духовное Богатство. Эволюционное развитие — это путь к совершенству, это потенциал, это экономическое процветание!

Если мы сможем начать процесс эволюционного развития и проводить его на должном уровне в рамках всего государства, а не подпольным путём, каждый в своём подъезде дома, то привлечём внимание всего Мира.

Мы сможем привлечь внимание туристических организаций, инвестиции. Дело это святое и игнорировать, затоптать его — это кощунство!

Этот процесс, эволюционного развития, выявит социальную полезность каждого, а также покажет кто паразит и сидит получает деньги налогоплательщиков и ничего от него полезного обществу ждать не приходится.

Для подготовки кандидатов в СЕЙМ ПРЕДЛАГАЕМ: Создать компетентный комитет, который сможет проверить каждого кандидата на пригодность для управления государством. Комитет проверяет, здоровье кандидата, знание теории управления, вектор целей, направленную концепцию на развитие, мировоззрение, политическую ориентацию, интеллект.

Таким образом определить, достоин ли этот человек учувствовать в выборах? Этот, подготовительный процесс, должны видеть все избиратели, для этого должна быть организована система оповещения.

Каждый, отобранный, таким образом, должен встретиться, в живую, с избирателями, а не через интернет, как было в прошлые выборы. Избиратель, в большей степени, не знает теории управления, он полагается в основном на интуицию, абсолютно не знает кандидата, многие не владеют интернетом (пенсионеры), он не может его увидеть и заглянуть ему в глаза, как может, этот избиратель, оценить пригодность кандидата быть в Сейме?!

Избирательные комитеты, которые действовали на прошлых выборах, этим не занимались. На попытку установить контакт с кандидатами в Сейм, задать им вопросы, Зарасайский избирательный комитет прислал по электронной почте ответ — аттестация кандидатов законом не предусмотрена. Задавайте вопросы на встрече с кандидатом.

Предварительный отбор и набор очков, баллов, производился, тоже по электронной почте. Как может избиратель узнать сам ли кандидат отвечает, не видя его, или кто-то другой присылает ответы?

Общаясь по электронной почте с избирателями, кандидат имеет возможность игнорировать не угодные ему вопросы.

Осенью 2016 года выборы в Литовском государстве, а сегодня 4 Марта и подготовительный процесс неведом для избирателей. Мы, что опять позволим управлять нами не компетентным людям, которые обещают всем «златые горы и реки полные вина» перед выборами, а сами только толстеют и увеличивают себе заработную плату, а государственный долг увеличивается.

Учителя, цвет нации, доведены до крайности, бастуют, а денег нет, потому, что потратили на «оборону» с Россией. С таким руководством пора кончать и выбирать достойное. Пора встряхнуться и показать, что мы не рабы, которых можно дурить и водить за нос.

Простой народ может жить, выживать совсем без руководителей. Опыт показывает, что после войны понадобилось всего 5 лет для того, чтобы люди, без всякого руководства, смогли восстановить нормальную жизнь, разрушенную войной до основания, без всяких руководителей! Тогда просто некому было вторгаться и руководить простым людом.

Пора, вместо огромного управленческого аппарата, переходить на компьютерную систему управления. Денег для этого перехода вполне хватит от освободившихся зарплат чиновников.

Что мешает навести должный порядок в управлении? Ответ прост, — существующие законы, которые не предусматривают достойные выборы, достойных людей в управленческие структуры. Изменить Конституцию, законы невозможно. Простым людям это не дано самой конституцией. Чтобы внести предложение о изменении закона выборов, человек должен собрать около 30000 подписей. Это нужно убедить всех, и поиметь у такого количества людей подписи.

Остаётся уповать на вновь избранных. Они, то могут издавать, менять законы.
Но они только до выборов лояльны и предприимчивы, со множеством обещаний.
Когда их выбрали, то они становятся амбициозными, чопорными, занятыми «неотложными делами», такими, как чипование кошек и собак. Им по нутру подхалимаж всех СМИ.

Жизнь, для множества людей, — это огромное тёмное пятно, на котором очень немного светлых пятен. Эти пятна не рационально расположены во всём поле, они разрозненны, не взаимосвязаны, нет между ними когерентности. Цель достойных людей — это расширение светлых пятен, создание взаимодействия между ними, гармонии, сбалансированности, слияния и расширения, освещение основных, жизненных, аспектов.

Нужен общий план эволюционного развития для всех жителей Планеты Земля.

Нужны предложения на тему создания плана эволюционного развития. Это начало предлагаем создавать с «низов». С земных «верхов» ждать развития, планов, действий, в этом направлении, не приходится.

Все действия нынешних «верхов» основаны на лжи. ЛОЖЬ — это злоба. ЗЛОБА — не созидатель, а разрушитель. Они разрабатывают концепцию уничтожения людей, создают и осуществляют программы уничтожения. «ОНИ» планируют оставить один миллиард жителей на Планете Земля, а остальных уничтожить. Почему у них такие агрессивные планы? Ответ прост — нехватка жизненных ресурсов!

«Конец света запланирован» земными верхами. Но существует ещё и не земное управление, а космическое. Там, в Космическом УПРАВЛЕНИИ, заложена другая стратегическая концепция, которая предусматривает жизнь и процветание только ДОСТОЙНЫМ ЛЮДЯМ.

Как совершенствоваться и становиться достойными людьми и посвящена тема «ЖИЗНЬ» на этом сайте. Каждая буква, каждое слово на этом сайте направлена на оповещение и развитие всех, кто пожелает этим развиваться.

РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА НА ИНФОРМАЦИЮ.
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА — система регуляции деятельности внутренних органов посредством гормонов, выделяемых эндокринными клетками непосредственно в кровь, межклеточное пространство, в соседние клетки.

МЕТАБОЛИЗМ — превращение, изменение, набор химических реакций, обмен веществ.

ГИПОТАЛАМУС, ГИПОФИЗ (нейрогипофиз), представляют собой самостоятельный блок. Последняя доля гипофиза (аденогипофиз) вырабатывает гормоны, которые возбуждают другие важные железы организма, а так же один, два важных гормона, действующие непосредственно на ткани.

ГОРМОНЫ — возбуждают, возбудитель, побуждать! Гормоны — это специальные химические посредники, регулирующие работу организма. СЕКРЕТИН способен через кровь путешествовать по всему организму и достигать поджелудочной железы, стимулировать её работу.

ПЕПТИДНЫЕ гормоны — регулируют обмен веществ. Они состоят из цепочек аминокислот, для их секреции в организме нужно поступление белка.

СТЕРОИДЫ — ПРОИЗВОДЯТСЯ НАДПОЧЕЧНИКАМИ И ПОЛОВЫМИ ЖЕЛЕЗАМИ ИЗ ХОЛЕСТЕРИНА. Типичный гормон надпочечников — гормон стресса, КОРТИЗОЛ, КОТОРЫЙ АКТИВИРУЕТ ВСЕ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗМА В ОТВЕТ НА ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ УГРОЗУ.

ГОРМОНЫ — это своеобразные «ключи», которые запускают определённые процессы в клетках «замках». Эти вещества производятся в железах внутренней секреции и регулируют практически все процессы в организме — от сжигания жира, до размножения. ЭВОЛЮЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ ПРОИСХОДИТ С ПОМОЩЬЮ ГОРМОНОВ.

Можно только удивляться и восхищаться тем, какой сложной лабораторией является человеческий организм. Как важно с ним обращаться грамотно и, неправильным поведением, не нарушать сложнейшие процессы, происходящие в нашем организме.

Добавить комментарий