ПОСЛАНИЯ ТВОРЦА
Говорю вам о радости борьбы
О победе над злом
О победе над собой
Над своим незнанием и не совершенством
О своей уверенности в своих силах
О своём стремлении к высшему
О своей устремлённости к всевышнему
О своём уважении к светлым силам.
О своей независимости и свободе.

Жизнь человека наполнена чередой стремлений и дел, каждое из которых имеет для него смысл, т.е. определённое назначение, выходящее за пределы этого стремления и этого дела. Но вся их сумма и составляющая жизнь человека от рождения до смерти, как будто не имеет смысла.
Не редко подходящая к концу жизнь наполнена разочарованием и пустотой. Причина этого в том, что смысл целого не складывается из смысла его частей. Чтобы обрести смысл существования необходима постоянная работа над собой — САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ.

НАЧАЛО:
1. Жизнь — это движение, развитие, обретение мудрости.
2. Принципы у каждого человека должны быть: ПРЯМЫЕ И ЧИСТЫЕ, ЯСНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ, ИСКРЕННИЕ И БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Директору администрации Самоуправления города Висагинас Литва, Сергею Мицкевичу предлагаем: — ЗАПУСТИТЬ ПРОЦЕСС САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ В ГОРОДЕ ВИСАГИНАC.

С этими двумя законами (началом эволюционного развития) ознакомить, сначала, всех работников Самоуправления. Завести регистрационный журнал, в котором будут имена и фамилии всех работников самоуправления. Для этого законы эти и поступающие в процессе самосовершенствования переводить на государственный язык. Ознакомив всех с началом самосовершенствования отметить каждого о ознакомлении и под роспись.

С работниками самоуправления проводить семинары на тему самосовершенствования раз в месяц.

Начать работу с населением города направленную на развитие и ознакомление с законами природы, на самосовершенствование.
Вся информация будет поступать на этот сайт, а с него можно переводить во все каналы, и системы связи.

Жители города Висагинас должны регулярно получать информацию для ознакомления, изучения, осмысления и применения на практике в жизни. Части программы, поступающие последовательно на сайт переносить на ленту новостей ТТС нашего города.

24.05.2018 состоятся переговоры с директором администрации Самоуправления Сергеем Мицкевичем. О результатах будет сообщено.

25.05.2018. Встреча состоялась с Сергеем Мицкевичем, директором администрации самоуправления в Городе Висагинас.
Предложение было отвергнуто категорически. Обоснование предложения не было выслушано. Мотивация — это, мол, общественная тема, администрация здесь не имеет никакого интереса. Сотрудничества, взаимопонимания, созидания не получилось. Предложение не зафиксировано в регистрационном журнале. Один директор решил, что предложение это не стоит внимания и грош ему цена этому предложению, решил, как топором отрубил, не понимая даже смысла предложенного, цели, не спросив зачем это нужно, что от этого будет иметь народ, какая польза…

Таково начало пути САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. Иного и не ожидали. Человек не знающий ни одного закона природы, игнорирующий принципы человеческие, не обладающий мировоззрением, незнающий теории управления, не знаком с психологией, не имеющий жизненного опыта, как он мог отреагировать? Для него это вход в тёмный неосвещённый туннель… Но на нём свет клином не сошёлся. Пройдём дальше. Следующий шаг по пути САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ — ЭТО ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ СЕЙМА 28.05.2018 Алигиматасом Думбравой. Эта запись будет предоставлена на обсуждение. Результаты сообщим. Движение началось с погружения в рутину. Управленцы, видимо считают, что сорок тысяч лет на Земле прожили с 3% активных нейронов, и зачем их активировать больше?! Сами они-то ладно, но народу не предоставить информацию, не дать возможности начать её изучать, добавлять в свой мозг больше извилин — это тяжёлая КАРМА. Человек пришёл на Землю развивать свой интеллект, набраться мудрости, потенциала, которые будут ему нужны в последующих воплощениях. Природа им за это воздаст по их заслугам, не спрашивая их знают они эти законы или не знают. Нет ценнее богатства чем МУДРОСТЬ.

26.05.2018.
Приглашаем в группу всех друзей на Facenbook Tadush Vyshemirskij «Общество Достойных Людей» Страница и там группа. Приглашаем всех и далёких и близких. Все люди — БРАТЬЯ. Заходим, читаем, изучает готовим себя к светлой созидательной жизни. Укрепляем дружбу и взаимное понимание друг друга.

29.05.2018. САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Встреча с депутатом сейма Литовского Государства Алигимантасом Думбравой состоялась. Были предоставлены координаты сайта «Большое стремление» депутату. Он ознакомится с данными по теме САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. Было достигнуто соглашение в том, что управленческая структура государства нуждается в совершенствовании. Вся хроника событий, связанная с совершенствованием, будет отражаться здесь, в этой теме. Какой путь избрать для движения? с чего начать? Какие способы применить для запуска процесса совершенствования?

Есть всем известный путь — это кнут, пряник, и ничего не делать. Кнут — имеет, у кого деньги. Пряник тоже у него же. Ничего не делание, он же допустил. Денег нет потому, что нет хозяина в стране, который смог бы создать систему управления, где каждый житель был бы заинтересован в результатах своей деятельности, получал удовлетворение от своей деятельности. Такой системы нет и не намечается путь для её создания. С этим согласился депутат. Что же делать? Как выбраться из болота бюрократии, рутины, из невежества управленческих структур? Чиновники создали барьер между народом и своей системой. Ни какая инициатива, идея не пробивается и утопает в рутине секретариатов, которыми окружили себя все чиновники. Система выборов — совершенно устарела. Люди попадают, при такой системе, в высшие эшелоны власти совершенно не подготовленные, не знающие теории управления, не знающие объекта, состояния всех его структур. Все структуры государства работают самостоятельно и не реагируют на какие-либо действия чиновников. Встаёт вопрос зачем столько чиновников?! Решили на собеседовании разработать предложение и довести его до сведения премьер министра.

Для подготовки предложения нужен опыт, всех. Отобрать, отсеять всю шелуху, отредактировать в компактном варианте и предложить главе правительства. В нормальном обществе этим и занимается управленческая структура, но не в Литовском государстве. Пример в верху, с каким «восторгом» было встречено предложение о самосовершенствовании. Придётся делать общественности эту работу за них. Так зачем они обществу эти «слуги народа» постоянно получающие зарплату за «служение народу». Давайте все в месте задумаемся над этим, когда будем избирать нового президента. Как не допустить опять того, чтобы этот пост заняла очередная посредственность?!

31.05.2018. Никто не заинтересовался развитием. Полный штиль. Никому ни чего не надо. Всем не до этого. Все откладывают на потом развитие. Ну и ладно, желания нет, нет и движения по пути к мудрости, застой.

Добавить комментарий