ЗАКОН, ПРИЧИНА, СЛЕДСТВИЕ

НЕПРАВДА — ЭТО ЗЛО. КТО ЭТО ПОНЯЛ, ТО ЕМУ КРУПНО ПОВЕЗЛО.

15.07.2019. Ни чего не происходит без причины. Причиной деградации человеческого общества является БЕССМЫСЛИЦА. Нет цели, нет смысла, а есть дремучее невежество. В чём же разница между НЕВЕЖЕСТВОМ и НЕЗНАНИЕМ?! Незнание, но желание знать — это нормальное состояние. А незнание и нежелание знать — это невежество. Земная цивилизация ещё не «вылупилась из яйца» и не зная элементарных законов природы начала «покорять» её. Покорение есть насилие, а насилие никто терпеть не хочет. Природа долго терпела, но есть всему предел, критическая черта. Человечество упёрлась в эту черту и ждёт милостей теперь от кого угодно, только не от самих себя. Вместо того, чтобы изучать законы природы идёт процесс уничтожения самой матери природы. От незнания появился вирус — НЕПРАВДА. Эта раковая опухоль уничтожает уверенно всё ценное. Остатки достоинства, честности, доброжелательности, порядочности добивает неправда и порождает множество разновидностей злобы. Злоба же уничтожает всё живое.

НЕПРАВДА -НЕАДЕКВАТНОЕ ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ. это вирус, который питается потенциалом человека. Неправда — это оружие в руках «политиков». Неправда — это тормоз эволюционного развития человека, это невежество, полное отупение, деградация. Где нет правды там нет РАЗВИТИЯ. Развитие — это когда физическое тело, эфирное тело, астральное тело и ментальные тела человека наполняются ПОТЕНЦИАЛОМ. Физическое тело — это генератор, сложнейшая электронная система, это управляемый термоядерный реактор, который перерабатывает вещество, состоящее из семи видов материй превращая это вещество в первичные материи. Организм, эмоции, нейроны мозга управляют сложнейшими процессами циркуляций первичных материй по каналам связывающими физическое тело с невидимыми телами человека. Таких сложных систем, как человек невозможно создать в техническом понимании.

Созданы электронные системы, они способны выполнять сложнейшие функции, но в сравнении с человеком они далеки друг от друга на огромные расстояния, в триллионы световых лет. В любой сложной технической системе влияние на их взаимодействие могут оказывать внешние факторы.

На работу и развитие человека так же оказывается множество влияний внешних факторов окружающей среды. Для защиты живого организма природа создала множество систем и есть иммунная система. На иммунную систему, на её прочность оказывают воздействие всевозможные явления. И иммунная система, в меру своих возможностей, всё это отражает.

А что же может уменьшить возможности иммунной системы защиты живого организма?! Многие задумываются над этим вопросом? Во главе всех разрушителей иммунной системы стоит НЕПРАВДА…, Казалось бы, какое оно имеет отношение к здоровью, к состоянию организма? Неправда мешает человеку узнать ПРАВДУ! Не зная правды, не стремясь к ней, человек не развивается… Каналы соединяющие каждую клетку живого организма с клетками эфирного тела, астрального тела, ментальных тел — мало пропускные. Первичные материи продвигаются с трудом по этим каналам и эффективность снабжения эфирного, астрального и ментальных тел низкая.

Неправда — это как бревно диаметров 40см и длиной 3 метра, привязанное к легковому автомобилю. Неправда порождает все негативные эмоции, а они, в свою очередь, губительно воздействуют на все системы организма и, в первую очередь на разум. Человек не соображает, что творит, чем он себя губит, превращает неправедными действиями своими себя в дикое животное в зверя…

Кто понял это и осознал, тот духом воспрял. Он начал с НЕПРАВДОЙ бороться, чтобы на страдания не напороться. Кто осознал, тот начал двигаться к правде к познанию жизненных законов, законов природы. Он этим движением стал расширять каналы, по которым легче стали продвигаться потоки первичных материй, иммунная система уплотняется и вредным вирусам уже нет возможности проникнуть в каналы, по которым двигаются первичные материи и полакомиться потенциалом, по этим каналам циркулирующим. На это всё конечно можно махнуть рукой и тогда, до беды подать рукой.

Добавить комментарий