На чём же нужно всему человечеству сконцентрировать своё внимание в связи с интенсивно изменяющейся экологической системой? Ответ однозначен, конечно же всё внимание должно быть сконцентрировано на самосохранении.Этого пока нет, есть хаос. Для сохранения и концентрации внимания на этой главной проблеме нужен центр. Такого центра на планете Земля нет, есть вместо этого, опять-таки — хаос.Как же создать попытаться этот центр? Как создать начало движения к самосохранению?

Центр этот, по началу, может быть очень мало кому известный. Но если главная цель будет обозначена чётко, пОнята всеми блогерами, то интерес к нему (к центру) вырастет обретёт известность. Часть цели мы уже определили — это САМОСОХРАНЕНИЕ. И теперь встаёт сразу же вопрос, а зачем себя сохранять, какой смысл?! Ответ очень простой — для ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ!!

Сразу же возникает «океан» вопросов. Не будем их пока затрагивать, комментировать и затевать споры. Лучше сконцентрируем своё внимание на определении ГЛАВНОЙ МАГИСТРАЛИ ДВИЖЕНИЯ К ЦЕЛИ. Для чего необходима эта главная магистраль? А, для того, чтобы у каждого человека на Земле был ориентир, способ определения направления ДВИЖЕНИЯ. На данный момент такого ориентира нет, а есть всё тот же хаос.

Предположим, что у нас получилось создать начало этой магистрали и наметить её на карте нашей жизни. «Нашей жизни» — это имеется в виду первых создателей этой магистрали, а за тем всех вступивших на эту магистраль и двигающихся к цели САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ! Где взять тему и чем заполнять начать свою сущность, где есть такая мудрость, в которой нет вранья? Такую мудрость изложил в своих книгах академик Николай Левашов. Там есть всё, для того чтобы спасти своё существование и НАЧАТЬ расти эволюционно, увеличивать свой потенциал, увеличивать свои возможности, укреплять, защищать своё здоровье,защищать своё существование.

Какие шаги могут сделать все разрозненные источники информационные? Конечно же создать информационный центр международный. Этот центр, на доступном всем Блоге, выдаёт каждый день частичку изначальной темы. Почему только частичку темы, а не всю тему выложить сразу для всеобщего изучения? Да потому что не воспринимается она, эта тема, в огромном количестве, человеческим скудным умом…

Ум этот нужно совершенствовать и только первые движения могут иметь очень маленькие результаты. Где же эти результаты будут иметь своё отражение, каким образом будут храниться, какие возможности будут появляться, в связи с ростом эволюционного развития?! Все эволюционные достижения человека хранятся в его СУЩНОСТИ, на астральном и ментальных планах. Чтобы это осознать, опять же нужно начать движение по магистрали самосовершенствования.

В завершение сегодняшней публикации, хочется напомнить всем, что ЖИЗНЬ — ЭТО ДВИЖЕНИЕ, РАЗВИТИЕ, ОБРЕТЕНИЕ МУДРОСТИ!! Кто это не понимает, не двигается к мудрости, тот не живёт, а бессмысленно существует и исчезнет, как не осознавший своё предназначение. Изменяющаяся экология способствует этому исчезновению тех, кто не понял смысла, да ещё и мешал эволюционному развитию. Информацию эту можно использовать всем на своих блогах, других информационных средствах, только без искажений. Нужно ДВИЖЕНИЕ.

Добавить комментарий