Мы даже не подозреваем, насколько важна информация в нашей жизни. Без неё мы просто не стали бы разумными людьми. и степень нашей разумности зависит от количества и качества полученной нами информации. Ведь есть информация помогающая нам восстановить и сохранить здоровье, ведущая по пути развития, по пути эволюции.

Но есть другая информация (её подавляющее большинство), которая зомбирует нас, затуманивает наш разум, медленно, но верно возвращает нас в животное состояние. Как разобраться в этой проблеме, как различить правду и ложь, как найти нужную информацию?

Путь решения этой проблемы, как  и многих других, есть, и этот путь — единственный. Нужно начинать думать своим умом. Нужно анализировать своим умом самому собирая всё по интересующему  Вас вопросу, и всё пропускать через себя, прислушиваться к себе, к своему «внутреннему голосу», к разуму.

Нужно думать тем органом, который для этого предназначен — мозгом — и ни чем иным. Популярная фраза «Я сердцем чувствую» совершенно не соответствует действительности. Это обман. Просто некоторые тексты построены таким образом, что вызывают определённые эмоции, и мы сразу начинаем доверять этим текстам, авторам их написавших. Говорим «Я сердцем чувствую правду» в действительности к правде такие слова, как правило, не имеют практически ни какого отношения, а предназначены для решения совсем других задач не связанных с нашим здоровьем и благополучием.

Когда же информация начинает своё положительное действие? Любая информация действует на её носителя, когда она (информация) помещена в долговременную память. Почему так? Сразу возникает вопрос и на него требуется ответ. Где же найти этот ответ? Заглянуть можно в поиск, но там очень много вариантов ответа. Здесь есть тема «Самосохранение» там есть все ответы на возникающие вопросы. И необходимо только последовательное «вхождение» с самого начала в тему.

Для чего же нужно «вхождение» в тему? Ответ прост — для того, чтобы принять решение, нужна эта тема Вам или она не нужна… Это очень ответственный шаг для принимающего решение. В связи с принятием подобного решения возникает множество сомнений, вопросов — стоит или не стоит тратить время на изучения этой темы? Так вот, в теме «Самосохранение» есть информация дающее представление что, зачем, для чего нужна информация.

После принятия решения — изучать информацию. Для этого действия необходима установка сознания на ПОТРЕБНОСТЬ изучения этой информации, самовнушение. Затронутые здесь моменты процесса НАЧАЛА развития сразу же затрагивают очень необходимые вопросы. Очень немногие начинающие свой процесс эволюционного развития готовы к последовательному нахождению и изучению ответов на возникающие вопросы и память ещё не готова сразу запечатлеть всю информацию, вопросы, на которые необходим чёткий, правдивый  ответ. Но все Ваши действия будут зависеть от принятого Вами решения.

Первые шаги здесь есть, их найти и начинать работу, т.е., помещать их в долговременную память последовательно. Текст читать — один вид работы, изучать и запоминать жизненные законы и законы природы — другой вид работы со своим сознанием. Есть человеки «пустышки», которые принимают решение, а потом отказываются или не начинают свой процесс самосовершенствования. Это их право выбора подвергать себя самоуничтожению или начать эволюционный путь развития поставив себе цель, отыскав смысл, решая, в связи с этим, последовательные задачи — движение от меньшего к большему.

 05.02.2021.Всё зависит от желания, от мысли установки, от смысла жизни понимания и от ПРИОРИТЕТОВ расстановки!

Какие же главные приоритеты для человека пытающегося осознать своё предназначение? 1. САМОСОХРАНЕНИЕ. 2.НАКОПЛЕНИЕ ОПЫТА, МУДРОСТИ и ПЕРЕДАЧА этого всего СЛЕДУЮЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ. Все дела планировать и настраивать свои действия имея это в виду. В пространстве огромное количество видов первичных материй.  Все знают что всё, что человек может ощутить, познать через свои органы чувств состоит из атомов. Но в природе существуют моменты, когда происходят термоядерные реакции. Атомы расщепляются и вот в этот момент и возникают из атома ещё несколько видов ПЕРВИЧНЫХ материй. Подробное понятие об этих процессах можно получить в теме «Самосохранение».

А зачем же это нужно знать? Это нужно для определения ПРИОРИТЕТОВ… Как можно определить главное направление, когда нет понимания смысла своего существования, нет цели, нет задач, направленных на последовательное  достижение цели, нет понимания, что происходит в пространстве, как изменяется окружающая среда, экология? 

Если мы не понимаем этого всего, то как можно найти приоритеты и выделить самые главные, первостепенной важности? До сих пор мы ждали, что всевозможные руководители нас направят на нужную ЖИЗНЕННУЮ МАГИСТРАЛЬ и не дадут нам (народам) с этой магистрали сойти и заблудиться в хаосе мелких дел, событий.

Но этого не случилось, а экология меняется и с нашими понятиями, которыми мы руководствовались до сих пор, не будет шанса сохранить своё бытьё, своё существование. Почему же так, почему молчит наука, все ранги управляющих структур молчат?! Если начать искать ответ на этот вопрос, то просто утонем в хаосе этих мелких, ни кому ненужных стремлений.

Выход — САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ! Это единственный приоритет, о котором не следует забывать, а наоборот, настраивать себя постоянно с момента просыпания утром и перед засыпанием давать своему разуму установку на это направление.

Что же грозит земной цивилизации?! Как уже говорилось выше экологическая система меняется. меняется она всегда, и в связи изменениями меняется и человечество, если оно понимает что к чему, если не понимает то что… — оно просто исчезнет.  Чтобы это осознать, опять же нужны познания (просветление знанием). Мы здесь не трогаем проблему, а именно то, что экологию мы уничтожаем. Об этом все знают и изменить что-либо к лучшему не имеют возможности. Не даёт возможности, что либо изменить — НЕПРАВДА.

Неправда заблокировала все виды эволюционного развития и породила всеобщий процесс деградации на планете земля. Чтобы спасти своё существование необходимо НАЧАТЬ избавляться от неправды ВСЕМ. Времени остаётся на избавление от неправды всё меньше и меньше. Пора всем блогерам, всем кто владеет каким либо каналом информации объединить усилия на главном: — НА ЕДИНЕНИИ и ПОШАГОВОМ ДВИЖЕНИИ К ИСТИНЕ. Истина — это адекватное отражение реальности! Вся суета, на данный момент, не имеет направления и адекватного отражения реальности.

Что же можете вы, человеки, уже сейчас?! Пробовать вместе с нами уходить от НЕПРАВДЫ и ДВИГАТЬСЯ В НАПРАВЛЕНИИ К ИСТИНЕ. Это движение мы уже начали. Присоединяйтесь к нам, помогайте нам, изобретайте способы распространения этого движение, делитесь идеями, внедряйте идеи, направленные на ДВИЖЕНИЕ, РАЗВИТИЕ, ОБРЕТЕНИЕ МУДРОСТИ!!! Этим следует заняться незамедлительно всем властным, управленческим структурам, хозяевам предприятий, всем верующим и неверующим, чтобы не превратиться опять в ПЕРВИЧНЫЕ МАТЕРИИ, из которых нас и создала природа-матушка, затратив на это миллиарды лет.

 

 

 

 


 

Добавить комментарий