13.02.2021.Что же такое НЕГАТИВНОСТЬ?

Негативное — это всё отрицательное, что мешает развитию человечества и ведёт к катаклизмам к страданиям, к гибели всего живого. Так откуда же она взялась эта негативность? Все или многие знают, что в мире, в пространстве нет ни чего не материального. Всё состоит из атомов и — всё.  Узнали, что и атом-то не постоянная какая-то частица или объект, а он расщепляется в определённых условиях.

Негативность материальна, как и всё, что состоит из материй.  Когда положительные материи и отрицательные в сбалансированном состоянии, то всё нормально, ни каких отклонений от нормального состояния. Но отрицательные эмоции, созданные неполноценным разумом нарушают этот баланс. Закон — подобное притягивает подобное! Образовавшаяся часть отрицательной материи начинает притягивать подобные частицы, т.е. где-то эмоции снова взорвались и этот отрицательный потенциал устремился к уже существующему в определённом объёме в близи человеческого организма.

Таким образом негативность накапливается у одного человека. Этот человек на уровне подсознания тяготеет к себе подобным. Из таких индивидуумов, с негативным мышлением, создаются эгрегоры, сообщества, системы. Негативное мышление создаёт отрицательную энергию — негативность. Эта негативность накапливается и возрастает и действует уже на сознание, на мышление, на составление планов, целей, на постановку локальных задач. Когда отрицательное превышает положительное, то с её возрастанием всё сложнее положительной материи занять своё место и привести организм в нормальное состояние.

Организм, эгрегор, система всё больше отклоняется от нормального состояния. Пси-поле, которое создалось вокруг этих объектов уплотняется, разрастается, заполняет новые пространства, подчиняет сознания, не даёт выходить сознанию за пределы этого пси-поля. Получаются сознания-рабы, в пределах действия такого пси-поля. Чем больше численность воспроизводящих эту негативность, тем мощнее она (негативность) становится.

Планета Земля окуталась негативностью и не имеет контакта с другими цивилизациями, которых в космосе миллиарды. Все сигналы, посылаемые разумными существами с других планет не воспринимаются потому, что НЕГАТИВНОСТЬ не даёт изучить систему этих сигналов. Как это всё преодолеть, как вырваться из плена негативности, который сами мы себе создали под руководством Тёмных Сил?! Только ПРОСВЕТЛЕНИЕ РАЗУМА ВСЕХ РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ может вывести из тупика Земную цивилизацию. Все остальные пути ОШИБОЧНЫ ! Чтобы себя сохранить, нужно разум свой разбудить!

Разумным, в полном смысле, можно назвать только ТОТ ВИД, ЭВОЛЮЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ КОТОРОГО ПРИВОДИТ К ПОНИМАНИЮ СВОЕГО ЕДИНСТВА С ПРИРОДОЙ и РАЗУМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОТОРОГО НЕ ПРИВОДИТ К РАЗРУШЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ, А ГАРМОНИЧНО ИЗМЕНЯЕТ ЕЁ НЕ НАРУШАЯ БАЛАНСА. Это, в конечном счёте, ПРИВОДИТ К ПЕРИОДИЧЕСКОЙ СМЕНЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ.

Некоторые виды Земных живых организмов имеют подобные сложные пси-системы. Все эти виды объединяются в один подкласс — ВЫСШИХ МЛЕКОПИТАЮЩИХ.Особое место из этого подкласса занимают два вида: ДЕЛЬФИН и ЧЕЛОВЕК. Человек — единственный разумный вид (гомосапиэнс), имеющий сложную пси-систему, эволюционное развитие которого СОПРОВОЖДАЛОСЬ и СОПРОВОЖДАЕТСЯ ИЗМЕНЕНИЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ.

К сожалению человек по отношению к природе находится в «состоянии войны», а не в гармоничном единении с ней….остаётся лишь надеяться, что единение произойдёт в ближайшем будущем…

 

Добавить комментарий