26.02.2021.Если есть желание себя изменить, то для этого нужно приложить усилие и терпения изобилие!

Все желают, чтобы всех нас кто-то изменил и навёл в нашей жизни порядок. Но сами не желаем принять в этом движении участие.Мы, Земная Цивилизация, от дикости не удалились. Наши желания нельзя даже к животным приравнять. Лошади, коровы, гуси, куры и ит.д., на много умнее, так как у них нет такой агрессии к себе подобным, жадности накопительства, злобы, зависти, чувства превосходства, они умеют выбирать себе лидера.

Мы, как вид, не очень далеко в своём развитии удалились от звериного состояния, а кое где превосходим зверей в своих действиях порождающих: враньё, злобу, хитрость, недоверие, не способность на искреннею чистоту, ясность, честность, доброжелательность, взаимную помощь…

Действия лидеров направлены на создание и совершенствование оружия… Этот вывод, аргумент может затмить все, в доказательстве того, что мы (человеки) дикари… Огромная неучтённая армия паразитов, творящая и загребающая себе всё лучшее, драгоценное, не дающая возможности народам осознать себя, почувствовать свою значимость.

Получается картина — результаты своего труда отдай в общий фонд и жди когда лидеры «с барского плеча» дадут на пропитание и на нищенское существование какую-то  часть. Прилипалы и подпевалы помогают лидерам, гасят все инициативы, хоронят идеи.

О справедливом существовании не приходится даже и мечтать, так как не даст приблизиться к нему всеобщий обман. Идёт отупение, деградация, разложение моральных устоев. Людям не дают возможности объединяться, да и желания у людей нет это делать, так как нужно как-то на пропитание заработать, а после этих усилий, ни какие другие желания не могут проявиться, скорей бы расслабиться и опять думать о пропитании и действовать в одном тупом направлении.

Всё это приближает нас всех к тупику, к звериному состоянию — всё поломать, сжечь разрушить и начинать опять всё с самого начала. Эволюционный уровень развития, который мы наработали за миллиарды лет потерять и даже исчезнуть, как вид…

«Если бы парни всей Земли Миру присягу свою принесли… Вот было здорово тогда на свете жить, давайте парни навсегда дружить. Парни, парни — это в наших силах Землю от пожаров уберечь. Мы за Мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч»! Может есть ещё такие парни?!

 

Добавить комментарий