Чтобы воспроизвести действие направленное на самосохранение, необходимо обратить особенно пристальное внимание на НРАВСТВЕННОСТЬ! Почему же это так важно?! Да потому, что не обращая внимания на состояние своей нравственности, человек не сможет сконцентрировать своё внимание на главном — ДВИЖЕНИИ, РАЗВИТИИ, ОБРЕТЕНИИ МУДРОСТИ. Так какой же барьер ставит безнравственность на пути эволюционного развития человека?! Необходимо понимать то, что без ЛЮБВИ невозможно НИ КАКОЕ РАЗВИТИЕ. Вспомним что же такое Любовь?

Любовь — это уравновешенность, ДОСТОИНСТВО, счастье, здоровье, свобода, гармония с природой.

Если проигнорировать все эти пункты любви и начать их нарушать то, что же может получиться? Да ни чего хорошего не может получиться, ни какой нравственности и не получается у человечества. Предположим, что нарушена УРАВНОВЕШЕННОСТЬ… Что может произойти в природе? Без уравновешенности ни один живой объект не смог бы появиться на Земле. Без ДОСТОИНСТВА невозможно развитие. Игнорирование достоинства понятия, привело к тому, что человечество — Земная Цивилизация имеет на данный момент, т.е болезни, незащищённость,нарушение иммунной системы, как планеты Земля, так и всех живых организмов. Нет счастья (душевного покоя), здоровье в опасности, свободу парализовал вирус, гармония с природой у человечества нарушена, экология, озоновый слой, защищающий Землю от губительных космических излучений, нарушен и продолжает уничтожаться технологиями «передовыми»

Перечисленная выше часть вопросов относится к понятию НРАВСТВЕННОСТЬ! И, что же? Где действия направленные на устранение барьеров, которые закрывают подходы к принятию в сознание этих понятий?! На протяжении веков человек приучен, чтобы его направляли на путь истинный… Но  ни кто из направляющих не смог направить всё человечество на ИСТИННЫЙ ПУТЬ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ (ИСТИНА-адекватное отражение реальности). Вместо адекватного отражения реальности — НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЛОЖЬ, ОБМАН затопили всё окружающее пространство… И нет ни каких движений для устранения этих барьеров…

Народы в недоумении мечутся, не понимая цели существования, не видя смысла, не понимая предназначения, не видя ответственности перед следующими поколениями, которые не имеют возможности извлечь положительный опыт старших поколений, «извлекают» всё отрицательное, и результат — разрушение, деградация всё нарастающие… Возрастает недоверие, когда самые ЧИСТЫЕ, ЯСНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ, ИСКРЕННИЕ ПРИНЦИПЫ и без ЗАДНЕЙ МЫСЛИ не воспринимаются, игнорируются тонут в «шелухе» понятий мелких, ничтожных, не замечается главная опасность… Огромное количество людей ни чем полезным не занимающихся, и вместо того, чтобы самим начать эволюционировать и затем помогать другим, эта «элита» придумывает самые губительные способы развлечений ( к примеру фильм «Бессоница»)

Добавить комментарий