Жизнь — это движение, развитие, обретение мудрости. Для того, чтобы НАЧАТЬ двигаться в направлении развития нужны принципы: прямые и чистые, ясные и честные, искренние и без задней мысли.Как же каждому человеку сохранить своё будущее? Что означает понятие будущее? Будущее имеет огромный смысл и значение для каждого думающего человека. Для многих индивидуумов будущее представляется в понимании как-то сохранить свою физическую жизнь, своей семьи, потомков и на этом их стремления замкнуты. Но будущее, представляемое таким образом, это только всход какого-либо растения, если образно представить. Основной смысл сохранения будущего,заключается в развитии сущности (души).

Наступает период, когда без понимания смысла жизни человек дальше прекратит своё существование. И не потому, что может возникнуть ядерная война и всё будет уничтожено. Просто когда человек и его физическое тело на Земле исчерпали свои возможности развития, то сущность покидает ни на что не годное физическое тело и уходит на астральный уровень, который имеет ещё подуровни, либо, на другие уровни. На нижнем астрале все сущности самого низкого уровня развития, и давно вымерших видов, которые приспособились и существуют за счёт потенциала вновь поступающих на этот уровень сущностей. Потенциал — это мудрость и сколько её человек поимел в своём физическом существовании, туда и поднимается его сущность, — на нижний астрал, на верхний астрал, на первый ментальный уровень и т.д. 

Но причём здесь сохранение физической жизни?!  Всё дело в том, что сущность, или душа, создают физическое тело. Как это происходит здесь есть всё описано в теме «Последнее обращение к человечеству»,  архив, 2017год. Проблема ещё заглянуть в архив — нужнО желание… Но если хочешь существовать, то нужно поработать и с желанием. Так вот сущность создаёт себе физическое тело, чтобы продолжить своё развитие. Развитие возможно только в физическом теле и на Мидгард-земле, на нашей планете. В глубины познания мы не влезаем, так как к этому нужно ещё себя подготовить и если начнём входить в глубину каждого возникающего вопроса, то этим мы себя обречём на не желание вникать. С каждым возникающим в теме вопросом предстоит огромная работа. К этому нужно себя ещё настроить и подготовить.

Теперь представим себе, что сущность ушла на нижний астральный уровень.( А,что же такое нижний астральный уровень? Нужно узнать) Сущность эта ждёт момента, когда она будет востребована на физический уровень при зачатии, чтобы воплотиться и продолжить своё развитие, — накопление МУДРОСТИ!  А перед сущностью возник качественный барьер, стена, которая её туда не пускает. Так вот эта стена уже возникает, этот качественный барьер, именно, теперь в данное время нашего существования. ( Как детально это происходит необходимо тоже узнать,  и так с каждым возникающим вопросом. Не оставлять не осознанных вопросов — это главное в любом развитии).

Почему так происходит? Всему есть предел, и бессмысленности в том числе. Бессмысленностью наша планета Земля была окутана тысяча лет (ночь Сварога). Ночь Сварога закончилась и наша планета Земля вышла из зоны влияния тёмных сил. Но за тысячелетний период, сознания людей настолько понизились, что необходима фильтрация. Убедить человечество, чтобы оно само взялось за ум, ни кто не смог…  Так что делать светлым силам, чтобы прекратить погружение человечества в бездну бессмысленности?! Им остаётся только установить качественный барьер для сущностей с низким уровнем эволюционного развития и не дать им возможность воплощаться при зачатии, чтобы они и дальше продолжали, эти не развитые сущности, творить БЕССМЫСЛЕННОСТЬ.

Все законы природы устремлены на творение и стремление к совершенству. Если этого не происходит, то природа превращает всё в изначальное состояние, в первичные материи, которых в пространстве огромное количество. Так вот и сущности человеческие, которые не нашли смысла, не поняли цели превратятся в космическую пыль… Человек, его сущность ( Что такое сущность, узнать.) создавались природой миллиарды лет и теперь мы, не осознав своего предназначения, обрекаем себя на самоуничтожение?!

Как убедить человечество перестать дурью мучиться и гоняться за ложной значимостью, лучше начать повышать свой эволюционный уровень развития?! Этим пока не занимается ни одна управляющая структура на Земле… Так давайте же начнём. Познать нужно, что такое человек, что такое СУЩНОСТЬ, что такое мудрость и зачем она нужна, познать и убедить себя в продвижении по пути к мудрости. Мудрость — это познание себя, законов природы. Кто начнёт делать первые шаги по направлению к мудрости, тот имеет шанс спасти себя от самоуничтожения. Система предельно проста — хочешь существовать — развивайся, не хочешь — исчезай на всегда. Развитие — это стремление к мудрости, повышение эволюционного УРОВНЯ СОЗНАНИЯ, увеличение в мозге цепочек взаимодействующих нейронов, увеличение структуры восприятия, сложности условных и безусловных рефлексов. Все другие виды развития — вспомогательные.

 

 

Один комментарий к “Будущее.

  1. Одним из первых заявлений новой партии стали слова Охлобыстина о том, что движение будет добиваться отмены в России Единого государственного экзамена. Он назвал ЕГЭ совершенно бессмысленным инструментом, не делающим наших детей просвещеннее . На сайте партии также говорится, что Донбасс должен вернуться в Россию .

Добавить комментарий