«Перестройка логического фундамента наиболее соответствующая требованиям успешного познания природы на основании многочисленных рас. Многомерность возможных реакций на одно и тоже информационное воздействие обеспечивает расам, обладающим подобным логическим фундаментом возможность максимального получения и восприятия информации об окружающем космосе.» Николай Левашов — академик многих академий, величайший учёный иерарх Светлых Сил! Книги им созданные — это путь магистраль в будущее. Первая книга — «Последнее обращение к человечеству», и ешё «Сущность и разум». Кто быстрее желает продвигаться в познании, то можно скачать эти книги и изучать. Именно изучать, не просто читать как роман.

В этих книгах много такого, что к этому всему своё неподготовленное сознание нужно постепенно готовить и затем только возможно осознать смысл этих книг, цель их изучения и ставить, после всего этого, себе задачи для продвижения по пути познания и движения к совершенству, к мудрости. Как готовить своё восприятие?! Для этого небольшой изначальный текст книги прочитать несколько раз, а лучше всего выучить наизусть. Когда это будет всё в долговременной памяти можно и поразмышлять, проанализировать узнанное, сопоставить с тем, что уже известно и принять решение о восприятии этого познания и дальнейшего постепенного, последовательного продвижения.

Наскоком, одним махом это учение не осилить лишь только потому, что это учение единственное во всём Земном пространстве ведущее к истине, к мудрости, дающее цель, смысл жизни. После усвоения только первой книги, всё окружающее нас движение станет выглядеть полной абсурдной бессмыслицей. Все чирикания «мудрецов», всевозможных, будут выглядеть нелепыми и смешными… Книги Николая Левашова обладают волшебством, когда их изучаешь, то все беды отступают, проблемы «неразрешимые» окажутся мелкими ничтожными. Здоровье стабилизируется, укрепляется, даже ещё не начиная практик, рекомендуемых автором в этих книгах.

Учение Николая Левашова — это единственное, что может объединить всех достойных людей, у которых нет «задних мыслей». Нужен всеобщий подготовительный процесс и движение всеобщее к правде, к истине, к совершенству, к мудрости. Кто  сможет осознать, воспринять это направление, тот имеет шанс сохранить своё будущее и будущее следующих поколений. Прошлое человека, его сущности исчисляется миллиардами лет. И будущее может исчисляться миллиардами лет, если человек сам себя не лишит этого будущего. В вышеупомянутых книгах всё чётко, последовательно об этом сказано.

Здесь мы подготавливаем своё восприятие к тому, чтобы воспринимать ПОЛЕЗНУЮ информацию, не иллюзии, не фантазии, не бред политиков «подпевал». Движение к мудрости доступно каждому пожелавшему. Двигаться смогут все, но с разным результатом познания, так  как уже имеющийся эволюционный уровень развития у каждого человека разный. Уровень восприятия тоже разный, способности — разные, устремления  — разные, желания — разные. Но буквально у всех должно появиться желание выбраться из состояния разумного животного и приобрести состояние разумного человека!

Почему же, именно, у всех нужно, чтобы появилось желание? Всё очень просто и понятно если исходить из того, что у малого количества оставшихся людей на планете Земля после «зачистки», после естественного отбора будет очень мал ЛОГИЧЕСКИЙ ФУНДАМЕНТ! На нашей планете Земля происходило много раз, когда людей становилось очень немного. Результат — потеря уровня эволюционного развития. Среди множества людей и находится множество мудрости и, если ей умело воспользоваться то можно достигать огромных эволюционных высот. Когда останется мало людей на Земле, то и мудрости будет мало. Начнётся всё сначала, так как достигнутое будет исчезать.

Какая же стоит задача первостепенной важности перед существующими на данный момент народами?! Конечно же самосохранение. Сохранить себя не смогут те, кто не сумел очистить свою генетику от скверны, которой накопилось запредельное количество. Кто это не попытается сделать, то ему не поможет ни кто — ни Бог, ни царь и ни герой… Для высших Иерархов один человек — это как атом один в какой либо форме материи. У любого высоко поставленного Иерарха хватает дел глобальных, таких как установить орбиты звёзд, планет, чтобы они двигались и не сталкивались, не разрушались, создавать условия для создания новых звёзд, планет и тд.  Иерархи создали и запустили систему, о которой уже говорилось.

Дальше «судьба утопающих — дело рук самих утопающих». Наша же задача помочь «утопающим» осознать серьёзность их положения и указать путь к спасению. Путь к спасению — единственный — это САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Других путей нет и быть не может.

 

3 комментария к “Логический фундамент.

  1. Жизнь — это ДВИЖЕНИЕ, РАЗВИТИЕ, ОБРЕТЕНИЕ МУДРОСТИ!!! Этот закон нужно в долговременную память принять и постоянно в жизни применять. Не забывать его ни когда и ни где, чтобы не дать прийти беде.

  2. Только один раз, незадолго до смерти (март 1638 года), инквизиция разрешила слепому и тяжело больному Галилею покинуть Арчетри и поселиться во Флоренции для лечения. При этом ему под страхом тюрьмы было запрещено выходить из дома и обсуждать «про?клятое мнение» о движении Земли

    1. Инквизиция никуда не делась. Инквизиция — главное оружие против истины. Этим оружием владеет вся управляющая структура на Земле, за счёт фондов создаваемых трудящимися.

Добавить комментарий