Человечество прошло много этапов развития. Хочется высказать своё мнение на счёт нынешней системы существования на планете Земля. Человек — живой организм, система, сложнейший механизм. Прошёл много этапов эволюционного развития, прежде чем получил такие формы физического тела, какие он имеет на данный момент. Очень много особей человеческого вида отсеялись, исчезли (неандертальцы, к примеру). Но смысл и цель существования до сих пор каждому человеку на Земле не известны… Прошло сорок тысяч лет существования человека на планете Земля…

 Так это, что не дебилизм всеобщий?! Система существования уничтожала и продолжает уничтожать все  информационные источники, которые были направлены на достижения смысла, цели, высокого уровня мудрости. Что же получается на данный момент существования? Получается массовый дебилизм… Почему же так и как это определить? Кто сомневается и, возможно, возмущён таким мнением, пусть спросит у любого человека — ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЁШЬ, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

 Можно спросить самого себя… Для ответа требуется четыре секунды, но получить его сможет, пожелавший знать статистику дебилизма, очень от немногих людей. Если смысла, цели не знает человек, то грош ему цена… И не важно сколько звёзд у него на погонах, сколько разных титулов, сколько званий и какой он рейтинг имеет среди учёной, политической, здраво-хранительной, религиозной, этической, нравственной системы и т.д. Когда же затрубят во все трубы СМИ о цели и смысле существования?! И, именно, всеобщем, а не только заниматься восхвалением частичных технических достижений, и бессмысленных высказываний разных политиков…

Технические достижения конечно же есть и они заметны, но дебилизм и эти достижения превращает в борьбу, в распри, в недовольство… Возьмём, к примеру интернет, получилась информационная война тайная ужасная, всё съедающая, поглощающая все ценные идеи… Взять ещё пример — войну со здоровьем?! Что может быть ужаснее?! Познание смысла, цели, достижение увеличения мудрости для каждого человека недоступно, заблокировано. Ещё климатические войны. 

Результат — огромные количества людей получились ненужными, вынуждены мигрировать… Миграция — это не развитие и не смешение генетик, а физическая гибель для переместившегося из одной ниши обитания в совершенно другую человека. Очень не многим получится адаптироваться к новым условиям существования. От чего же так жестока жизнь?! От очень высокого уровня дебилизма… 

Дебилизм состоит ещё в том, что каждый человек сам за себя только беспокоится, не за весь наш ОБЩИЙ ДОМ — ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Главным оружием, губителем на вооружении системы дебилизма является — НЕПРАВДА, ЛОЖЬ откровенная или завуалированная, ВРАНЬЁ. К этой негативности привыкли и очень много случаев, когда защёт вранья, вырастал рейтинг всяких знаменитостей. Воровство, бандитизм их огромное количество видов. И эти пороки не уменьшаются, а наоборот, возрастают.

Уровень нравственности падает, и нет направленности на его возрастание. Производство не нужной продукции невозможно остановить. Ни кто не может этого сделать в создавшейся, на данный момент, системе дебилизма, хотя её реализовать нет возможности.  Почему  остановить дебилизм и настроить систему созидания на планете земля не может ни кто?! Это отдельная тема да и, чтобы её затрагивать, нужна  всеобщая активность,  а не всеобщий равнодушный дебилизм. Молодым жизнь кажется бесконечной, пожилым же она оказалась бессмысленной, скоротечной…

Торможение развития, познания — это безоговорочное своего дебилизма признание. Есть может ещё у кого-то мнение как выйти из тупика?! Пишите, участвуйте в обсуждении, не бойтесь высказывать своё мнение. Природа и её законы предоставляет нам такое право. Человек очень стремительно способен эволюционно расти, если сможет смысл и цель правильного своего существования обрести.

Добавить комментарий